Бывшую солистку группы Little Big обнаружили мертвой в квартире


15:03, 1  марта  2021
Причиной смерти 39-летней Кастельянос могла стать сердечная недостаточность

Анна Кастельянос - актриса, дизайнер, модель, продюсер, менеджер, а также бывшая солистка рейв-группы Little Big была найдена мертвой в своей квартире в Рыбацком.

Тело 39-летней женщины-инвалида было обнаружено днем 28 февраля волонтером. О подробностях случившегося рассказала соседка экс-участницы группы Little Big.

реклама

Женщина сообщила, что на днях ей в домофон позвонила волонтер, которая не могла связаться с Кастельянос: артистка почувствовала себя плохо и оставила заявку на лекарство. Зайдя в квартиру, волонтер обнаружила Анну без признаков жизни и сразу вызвала полицию.

реклама

"Аню увезли в морг, а вечером ее сестра позвонила мне и сказала, что там наложился алкоголь на какую-то травму головы. То ли она дома упала, то ли это давняя травма"

-Поделилась соседка.

Напомним, что женщина с третьей группой инвалидности страдала серьезным заболеванием и в последнее время принимала препараты от болей в спине, но по словам соседей, вместе с тем она употребляла и алкоголь, поэтому причиной смерти могла стать сердечная недостаточность.

Следователи петербургского управления СК России назначили доследственную проверку по факту гибели Анны Кастельянос. 

"В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причин смерти"

- сообщает пресс-служба Следственного комитета.
Ранее мы писали: "Бордерлайн": Земфира выпустила первый за последние 8 лет альбом.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...