Сфера применения значков из металла


11:48, 27  февраля  2021
Значки из металла – востребованная в настоящее время продукция. В каких сферах ее уместно использовать.
Сфера применения значков из металла

С давних времен и до сих пор важными атрибутами при награждении сотрудников компаний, организаций, силовых структур, участников спортивных соревнований являются металлические значки. Получив такой наградной атрибут, каждый оценит его по достоинству, ведь всегда приятно, когда твой труд оценивается и поощряется. Специалисты Санкт-Петербургского геральдического завода всегда рады выполнить ваш заказ в мельчайших деталях с учетом всех ваших пожеланий, а главное – быстро и качественно. Ознакомиться с предлагаемой продукцией можно в каталоге на сайте https://geraldzavod.ru/catalog/znachki-iz-metalla-na-zakaz/. Здесь вы найдете описание, виды, модели значков, примеры выполненных работ.


Процесс изготовления наградных значков из металла


Как правило, организации и компании перед проведением некоторых запланированных мероприятий делает значки из металла на заказ. Чтобы воспользоваться услугой изготовление значков металлических на заказ в СПб, необходимо оформить заявку.


Работа выполняется в следующие этапы:

реклама


  • Для начала проектируется будущее изделие. На этом этапе определяется тематика предстоящего мероприятия, уточняются пожелания заказчика, утверждается форма и дизайн изделия. Также учитываются технические характеристики, то, какой необходим сплав металлов, чтобы атрибут получился достойным похвалы.

  • Создание мастер-модели. Это значит, что воспроизводится один значок, по образцу которого после его утверждения будет сделана вся партия.

  • Непосредственно изготовление значков металлических на заказ в СПб (все партии). Проводится контроль качества, монтаж крепления и упаковка.

реклама

Из чего изготавливаются значки


При производстве наградной продукции используют сплавы металлов: железа, меди, олова, цинка и других. Такой сплав позволяет получить на выходе продукцию высокого качества по приемлемым расценкам. При изготовлении значков из металла на заказ цена будет достаточно демократичной. Посредством добавления в сплав некоторых дополнительных компонентов удается добиться устранения окисления некоторых металлов с последующим ржавлением. Ваш наградной знак будет практически долговечным.


Добиться высокого качества выполнимых изделий профессиональным работникам завода геральдики удается еще и благодаря использованию современной техники, оборудования в ряде последовательных процессов. Обратившись в надежную компанию, вы получите оригинальные значки из металла от надежного производителя с последующей доставкой в место назначения.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...