Грузовые перевозки из Латвии в Россию от логистической компании VIG Trans — быстрая доставка, решение вопросов с таможней и сертификацией


11:03, 27  февраля  2021
Логистический холдинг VIG Trans оусществляет грузоперевозки из Латвию в Россию на выгодных условиях. Сертификация, растаможка, юридическое сопровождение.
Грузовые перевозки из Латвии в Россию от логистической компании VIG Trans — быстрая доставка, решение вопросов с таможней и сертификацией

Оборудование, техника, одежда, продукты питания, материалы и запчасти перевозятся по всему миру, прежде чем достичь конечного потребителя. От скорости перемещения, сохранности и себестоимости доставки напрямую зависит окончательная цена товаров, конкурентоспособность и прибыль предпринимателя.


Логистическая компания VIG Trans (https://vigtrans.com/strany/dostavka-gruzov-iz-litvy/) — это надежный партнер, специализирующийся на перевозке грузов в Россию со всего мира, который предоставляет полный комплекс услуг — от принятия товаров на складе, организации погрузочно-разгрузочных работ до доставки "до дверей" и решения юридических вопросов и оформления документов, связанных с пересечением границ.


Компания успешно работает с 2009 года. За это время она стала крупным холдингом с офисом в Москве и отделениями в Санкт-Петербурге и других городах, в штате которых работают сотни квалифицированных специалистов.


VIG Trans имеет все возможности для того, чтобы обеспечить быструю перевозку и решить возможные проблемы, используя свои ресурсы, так как является:



  • лицензированным таможенным представителем,
  • реклама

  • аккредитованным органом сертификации,

  • международным логистическим оператором.


Это позволяет без промедления решать вопросы, связанные с таможней и экспортом, не обращаясь к сторонним организациям, повышает конфиденциальность и экономит средства заказчиков.


Доставка грузов из Латвии - оптимальные маршруты и решение таможенных проблем



реклама

Безопасная и быстрая доставка грузов из Латвии и в других стран-членов ЕС, Китая, Турции в Россию перестанет быть для вас трудновыполнимой задачей, если вы обратитесь в VIG Trans. Предприятие имеет склады в Литве, Германии, Беларуси, Китае, Московской области и т. д., поэтому может предоставить выгодные условия хранения и доставки для товаров за границей и в РФ.


VIG Trans по вашей заявке, которую можно отправить с сайта компании, выберет для вас оптимальные маршруты с использованием перевозок по всему миру:



  • автомобильных,

  • морских,

  • железнодорожных,
  • реклама

  • контейнерных,

  • авиа,

  • морских и других.


Если вам нужны грузовые перевозки из Латвии в Россию и другие страны, то оптимальным решением будет использование автоперевозок (до 12 дней) или воздушным путем (до 3 дней).


Стоимость таких услуг начинается от 150 € за куб груза. Вы можете сэкономить, воспользовавшись услугой доставки сборных грузов из Латвии.


Быстрое решение юридических и таможенных вопросов при перевозке грузов — залог успеха ВЭД вашего бизнеса

реклама

Все вопросы, связанные с внешнеэкономической деятельностью и перевозкой товаров через границы решаются юристами компании при поддержке Московского экспертного центра. Предприятиям предоставляются бесплатные консультации по оформлению документов для таможни и отчетов, организации транспортной логистики, сопровождение международных сделок и много другое.


Доверяйте свои грузы только надежным перевозчикам с безупречной репутацией. Компания VIG Trans окажет вам всестороннюю поддержку, таможенное оформление день в день, сохранность и быструю доставку ваших ценностей по всему миру, особенности работы с компанией смотрите на сайте https://vigtrans.com/.


Заказать грузоперевозки из Латвии в Россию и другие страны можно, заполнив заявку на сайте VIG Trans.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...