Слободской "Лас-Вегас" прикрыт полицией, дело в суде, обвиняемые - на скамье


11:15, 25  февраля  2021
Версия следствия состоит в том, что обвиняемые - двое мужчин и женщина, открыли в деревне Стулово Слободского района игорный клуб, в котором проводили азартные игры.
Следком Кировской области сообщил о переданном в Слободской районный суд уголовном деле по обвинению трёх граждан РФ в организации незаконной игровой деятельности.

Версия следствия состоит в том, что обвиняемые - двое мужчин и женщина, открыли в деревне Стулово Слободского района игорный клуб, в котором проводили азартные игры.
реклама

Незаконная деятельность "подпольного казино" осуществлялась в течении 2019-2020 годов с использованием интернет-площадки.

Полиция пресекла деятельность Слободского "Лас-Вегаса", были возбуждены уголовные дела, проведены необходимые следственные действия.

Все обвиняемые в ходе следствия в полном объёме признали вину, дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
реклама


В соответствии с нормами части 2 статьи 171.2. "Незаконные организация и проведение азартных игр" обвиняемым грозит до 4 лет лишения свободы. 

Напомним, законодательство РФ разрешает организацию азартных игр исключительно в  Алтайском, Приморском, Краснодарском краях, Калининградской области и Республике Крым. 
реклама

Ранее мы писали, что в Кирове установлена личность серийного мошенника - "решалы".

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...