Ребёнок в сугробе лежал вместе с матерью: Шабардин, о подробностях инцидента


07:32, 25  февраля  2021
Детский омбудсмен назвал семью благополучной и уточнил, что ранее она не попадала в поле зрения правоохранительных органов и органов опеки. 
Подробности о найденном в сугробе ребёнке рассказал детский омбудсмене в Кировской области Владимир Шабардин в эфире радиостанции "Говорит Москва"

Ранее, 22 февраля в Лянгасово очевидцы инцидента обнаружили в сугробе грудного ребёнка, который замерзал и плакал. Супруги забрали его домой, отогрели и вызвали полицию. 

Владимир Шабардин рассказал, что мать с ребёнком на руках двигалась домой из гостей после праздника. В один из моментов мать упала в сугроб вместе с ребёнком, где их и обнаружили прохожие.

реклама

Мать вместе с малышом в настоящее время лежат в больнице, благодаря заботе неравнодушных прохожих угрозы их здоровью и жизни не имеется.

Детский омбудсмен назвал семью благополучной и уточнил, что ранее она не попадала в поле зрения правоохранительных органов и органов опеки. Жилищные условия семьи нормальные.  

Шабардин подчеркнул, что вопрос об изъятии ребёнка их семьи не ставится. Полиция превентивно проведёт проверку инцидента. 

Ранее мы писали о том, что серийный мошенник - "решала" в Кирове установлен Шестым отделом Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...