Нанесение бренда на транспорт - эффективная реклама


18:23, 25  февраля  2021
Расскажем о виниловой пленке в достоинствах - нанесение, виды, цены, типы виниловых пленок и как выбрать хорошую детейлинг студию!

Использовнаие виниловой пленки в качестве усовершенствования и обновления своего авто - это популярная и весьма удачная технология современных автодизайнеров. Помимо красоты нанесение виниловой пленки может нести и функциональный смысл, а именно реклама собственной компании на собственном авто. Брендирование транспорта - это современная новая методика, которая способна решить несколько проблем разом.
Так как материал виниловой пленки очень податлив к нанесению и эксплуатации, то нанести такую рекламу можно на любой автомобиль, а также сама концепция разработана с учетом экономии денежных средств на рекламу - МэдВрапперс.

Если говорить о преимуществах такой рекламы, то стоит заметить, что реклама на автомобиле способна привлечь большее число клиентов, так как она является динамичной и способна работать всегда.

Преимущества такой рекламы:

  • Психология человеческого восприятия рекламной информации способна раскрыть тайны эффективности автобрендирования и такой рекламы. Именно в моменты стресса человек воспринимает информацию более сильно и запоминает ее.
  • Реклама всегда работает на эмоциональную составляющую человеческой психике, поэтому реклама на автомобиле действует вне зависимости от внешних условий.
реклама

Например, если человек застрял в пробке и подвержен сильному эмоциональному стрессу, а рядом мелькает машина с рекламой на основе виниловой пленки (она, как правило яркая и броская), то такая реклама надолго запомниться человеку и останется в голове, что работает достаточно безотказно. Так как в нужный момент человек вспомнит именно ту информацию, которая возникла во время стресса и эмоций.

Виниловые наклейки в качестве рекламы на автомобиль очень популярны благодаря эффективности и простоте исполнения.
Помимо автомобилистов такую рекламу могут увидеть и другие участники дорожного движения: пешеходы, пассажиры в транспорте, рабочие на дорогах и прочее.

Еще одним большим преимуществом такого вида рекламы является ее надежность, дешевизна и долговечность. При нанесении виниловой пленки на поверхность в качестве рекламы она может прослужить несколько лет и оставаться в хорошем качестве.

Автовинил, гарантированная зимняя охрана машины

реклама

Зимние морозы постепенно подбираются с каждым днём. Однако пока температура не опускается до минусовых значений, можно успеть встретить подходящую зиму в полном объёме. Подготовка среди владельцев машин идёт полным ходом: они меняют масло, резину и другие детали. В них обязательно входит и кузов. Когда дороги заметёт снегом, его моментально начнут счищать, добавляя для верности химических реагентов.

Сколько людей, столько и мнений, и у каждого свои методы защиты кузова. В надежде на то, что это оставит лакокрасочное покрытие нетронутым, некоторые предпочитают вовсе не мыть автомобиль зимой. Надежда эта, однако, является ложной, поскольку так краска машины только разъестся от множества вредных элементов.

Другая часть пользуется различными полиролями, включающими в состав вещества вроде воска. Но такое покрытие, в свою очередь, изнашивается уже через месяц. Далеко не все могут позволить себе дорогое удовольствие обновлять его каждый раз.

Так что единственный вариант, имеющий по сравнению с другими минимальное количество недостатков, – это виниловая плёнка. На данный момент такой способ считается новым и пока мало опробованным, поэтому немногие испытали на себе преимущество автовинила. Тем не менее, любого автовладельца, выбравшего для сохранения кузова виниловую плёнку, весной не будут ждать никакие затруднения!

Едва приобретя машину по солидной цене, автомобилисты не просто так стараются покрыть их автовинилом. Ведь такой защитный слой предотвращает образование царапин и потёртостей. В противном случае появившиеся неровности придётся как можно быстрее закрашивать заново. А это, как упоминалось, услуга не из дешёвых, особенно если оказывается хорошим работником.

Кстати, покрывать автомобиль виниловой плёнкой лучше всего только у опытных мастеров. Пускай они берут за свою работу соответственно, но зато за дешёвую работу берутся только любители без специального оборудования. На выходе качество будет таким же, как и условия, в которых была произведена оклейка, равно как и последствия после такой услуги.

реклама

Нельзя отрицать, что возможность нанести на машину прозрачный слой из полиуретана выигрышна во всех смыслах. Он не имеет цвета и даже не будет заметен поверх автомобиля. И главный плюс заключается в том, что приобретённое покрытие будет предохранять кузов от всевозможных повреждений вроде царапин и шероховатостей.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...