Морозные и ясные выходные в Кирове - до -34 при безветрии: погода на 20-23 февраля


07:44, 20  февраля  2021
снега почти не будет, на улице ясно или переменная облачность, максимальная скорость ветра достигнет 3,4 метра в секунду (23 февраля), в остальные дни и вовсе будет безветренно. Влажность преимущественно умеренная.
Длинные праздничные выходные в Кирове и области будут морозными, преимущественно ясными и безветренными. Осадков будет немного.

Утренняя температура будет колебаться в диапазоне 22-32 градуса мороза, самое холодное утро - в понедельник, - 32 градуса Цельсия, чуть более тёплым начало дня будет сегодня в субботу, 20 февраля - 22 градуса мороза. Остальные дни из дома носа лучше не показывать.
реклама

Температура днём в ближайшие 4 дня сложится в диапазоне 17-27 градусов мороза, самый тёплый день из предстоящий четырёх сегодня, в субботу 20 февраля (- 17 градусов), сильнее всего подморозит в понедельник (-27), вторник чуть мягче (-19), но это мало радует, поскольку 23 мороз будет то ослабевать, то усиливаться (-24).

Вечерние часы ожидаемо будут более холодными, чем дневные, однако самый крепкий мороз ожидается ночью: во вторник, 23 февраля на градуснике будет - 34, - максимально холодно.
реклама

Как мы ранее уже говорили, снега почти не будет, на улице ясно или переменная облачность, максимальная скорость ветра достигнет 3,4 метра в секунду (23 февраля), в остальные дни и вовсе будет безветренно. Влажность преимущественно умеренная.

Световой день в Кирове продлиться почти до 17 часов (23 февраля закат в 16:55).  
реклама

Читайте актуальный график вывоза снега в Кирове.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...