Комфортные снегоболотоходы, которым не страшна Сибирь - машины от компании "Север"


15:43, 20  февраля  2021
Болотоходы - это не просто транспортные средства, предназначенные для труднопроходимой местности, они представляют собой ультимативный транспорт, не признающий никаких компромиссов.

Болотоходы - это не просто транспортные средства, предназначенные для труднопроходимой местности, они представляют собой ультимативный транспорт, не признающий никаких компромиссов. Кто их использует? В основном это рыбаки, охотники, егеря, туристы, промышленники и логисты. Все они заинтересованы в том, чтобы машина болотоход отвечает высоким стандартам качества - никто не хочет застрять где-то посреди сложной дороги из-за того, что она отказала. И поэтому большинство экстремалов делают выбор в пользу транспорта от компании "Север". Он создан не просто для бездорожья, а специально для бездорожья русского, так что водители и их пассажиры могут быть полностью уверены в таком транспорте.


Болотоходы из и для самого сердца Сибири


Снегоболотоходы с двигателями, которые успели зарекомендовать себя среди производителей и пользователей, предлагают покупателям не только ожидаемо высокие скорости, но и достаточную мощность, чтобы при необходимости вызволить своего водителя из любой природной передряги. С учетом условий, в которых они эксплуатируются, это невероятно полезное умение.


Но основная гордость компании "Север" - это даже не начинка траков, которая по умолчанию должна быть отличной. Снегоболотоходы этой марки, с ассортиментом которых можно ознакомиться на https://severtrucks.ru/, отличаются особенными шинами: давление в них сверхнизкое, есть дополнительные камеры и возможность подкачать их, не вылезая из салона (люди, которые ездили в экстремальных условиях, знают, как это важно). Что в результате? Они обеспечивают такую проходимость, что это даже сложно себе представить.

реклама

Снегоболотоходу не страшны ледяные торосы, густые болота, метровые рвы и даже снежные сугробы - по сути, можно просто построить маршрут по прямо и ехать, не особенно переживая о том, что ждет впереди.


Внушительный вид и потрясающая надежность - то, что нужно для сибирского транспорта


Стандартная высота колес болотохода - более полутора метров. Это позволяет ему спокойно ехать по бурелому, преодолевать холмы и завалы, а еще - очень внушительно выглядеть на дорогах общего пользования, что не может не тешить сердце каждого настоящего мужчины.

Комфортабельность салонов также на высоте - это не просто коробка, обитая внутри обмягчителем, здесь есть все для по-настоящему солидных людей. Все сиденья комфортабельные, а места хватит для любого груза и, естественно, для людей. Старшие модели от компании "Север" позволяют даже переночевать в салоне, причем места там хватит для удобного размещения четырех взрослых мужчин.

Любой снегоболотоход для охоты и рыбалки собирается вручную, так что владелец может спокойно поучаствовать в процессе на каждом этапе - все пожелания от него будут приняты и внедрены с большим энтузиазмом. Хочется поставить полноценную развлекательную систему или уникальный кузов? Эти уникальные транспортные средства предлагают все возможности для этого. Они полностью опровергают мнение о том, что бездорожье и комфорт - вещи несовместимые.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...