Битрикс хостинг: все, что нужно для размещения сайтов


15:30, 20  февраля  2021
Существует несколько основных требований, которым он должен соответствовать. Это возможность выбора PHP-версии, наличие быстрой технической поддержки, защита от DDoS-атак, резервное копирование данных.

Платформа "Битрикс" считается достаточно некапризной: по сути, для ее размещения подойдет любой хостинг, соответствующий техтребованиям продукта. Но, в то же время, нельзя не принимать во внимание тот факт, что наибольшую популярность она получила среди бизнес-сайтов (корпоративные сайты, интернет-магазины, новостные порталы и прочее). То есть к хостингу для данной CMS по традиции выставляются более высокие требования чем к другим, хотя саму систему поддерживает большинство провайдеров, ведь явных особенностей в целом она не имеет



реклама



Так, для нее подойдет виртуальный хостинг, когда системное администрирование осуществляется за счет специалистов хостинг-провайдера. На едином физическом сервере размещены различные web-проекты, системная мощность сервера распределяется между ними. Это лучший - то есть самый простой и доступный вариант размещения для небольших и средних проектов.


реклама


Если же говорить о проектах побольше, то им нужен виртуальный выделенный сервер, совсем крупным и вовсе потребуется виртуальная машина. Также можно выбрать Colocation, который подразумевает размещение своего сервера в дата-центре хостинг-провайдера. Администрирование выполняет пользователь, но это можно поручить сотруднику провайдера.




реклама

Такая платная платформа управления сайтом является самой популярной на отечественном рынке, так что и битрикс хостинг предлагают многие провайдеры.



Существует несколько основных требований, которым он должен соответствовать. Это возможность выбора PHP-версии, наличие быстрой технической поддержки, защита от DDoS-атак, резервное копирование данных. И, конечно, очень важно обращать внимание на положительные отзывы о хостере. При условии соответствия всем этим требованиям хостинг для сайта на Битриксе обеспечит ресурсу быструю и надежную работу, а это именно то, что нужно.



При выборе хостинг-провайдера следует обращать внимание на время его работы на рынке, наличие собственного оборудования и обязательно пользовательскую поддержку в круглосуточном режиме. Последний момент очень важен, поскольку любой сайт должен работать без сбоев днем и ночью.


реклама

Естественно, хостер должен работать с юридическими лицами и оформлять для бухгалтерии всю необходимую информацию. Если он предлагает услугу бесплатного переноса сайтов на свой хостинг - это большой плюс, который надо учесть.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...