Еда, секс и покой: чего хотят мужчины на 23 февраля


16:50, 20  февраля  2021

Как встретишь 23 февраля, так  8 марта и проведешь

Пока дамы гадали, чем удивить защитников на 23 февраля, мы провели опрос среди мужчин и выяснили, что же на самом деле они хотят получить в качестве подарка.

По итогам нашего опроса оказалось, что больше всего мужчины хотят интимных изысков (21%) и чтобы их оставили в покое (27%). Вероятно, это означает, что дамам следует оставить мужчин в покое после интимных изысков.

Следующий по популярности подарок – вкусный обед или ужин. Этот вариант поддержали 14% опрошенных. Теперь уверенно можно сказать, что путь к сердцу мужчины все же лежит через желудок!

реклама

Третье место делят набор инструментов и желание провести день с весёлой компанией (по 12%).

Есть среди кировчан и те, кто не отказался бы стать счастливым обладателем мужского набора «трусы+носки» (7%). Столько же мужчин предпочли бы получить в подарок хороший алкоголь. Самые непопулярные подарки на 23 февраля с точки зрения мужчин – набор для бритья (4%) и парфюм или книгу (2%).

Но все же лидером голосования (27%) стал ответ «Я хочу, чтобы меня оставили в покое, хотя бы 23-го…» Так что, милые дамы, прислушайтесь к мнению мужчин. Покой – лучший подарок для защитников в этот День.

Ранее мы писали:  23 февраля без носков: Банк страхует мужчин на 100 рублей от нежелательного подарка

Читайте также

Комментируют:

Dred Посмотреть
Dred 22 февраля, 2013, 11:24:23 Ответить

Мы провели опрос на лучший подарок ко Дню защитника Отечества

Покой и хорошая еда, чего ещё нужно мужчине в субботу 23 февраля?

Ещё новости про Подарки на все случаи, Подарки на 23 февраля