Когда в Кирове потеплеет? Консенсус-прогноз Яндекс.Погоды и Gismeteo


14:17, 8  февраля  2021
Gismeteo обещает, что на выходные, 13-14 февраля в Киров придёт тепло
Морозные дни в Кирове продолжатся до конца рабочей недели. Всё это время с понедельника до пятницы прогнозируется дневная температура в диапазоне 25-19 градусов ниже нуля, которая будет постепенно повышаться к пятнице с понедельника.

Ночью на неделе будет существенно холоднее: в диапазоне 29-26 градусов ниже нуля, также с постепенным потеплением.
реклама

Вся рабочая неделя будет морозной, ясной с минимальным количеством осадков, безветренной по Яндексу и достаточно ветреной - по Gismeteo. Температура в связи с ветром и влажностью иногда будет ощущаться, как 34 градуса мороза. 

Gismeteo обещает, что на выходные, 13-14 февраля в Киров придёт тепло, дневная температура в субботу сложится на уровне -5 градусов Цельсия, в воскресенье - 3 градуса. Суббота обещает быть максимально снежной, также обильны осадки и в воскресенье.

Погодный сервис Яндекса также обещает потепление на выходных, однако не такое кардинальное. В субботу, 13 февраля дневная температура в Кирове сложится на уровне 8-12 градусов ниже нуля, в воскресенье, 14 февраля - 10 градусов мороза. Яндекс также обещает снег на выходные, правда не такой обильный, как Gismeteo.
реклама


Впрочем, начиная с 15 февраля, через неделю, оба погодных сервиса опять прогнозируют похолодание, правда, не столь суровое в диапазоне 12-20 градусов мороза.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...