Потенциальным и действующим клиентам на заметку: исчерпывающие сведения о сервисах Сбербанка


11:38, 7  февраля  2021
Сбербанк – это один из крупнейших игроков на отечественном финансовом рынке, который предлагает немало полезных опций физическим и юридическим лицам
Потенциальным и действующим клиентам на заметку: исчерпывающие сведения о сервисах Сбербанка

Сбербанк – это один из крупнейших игроков на отечественном финансовом рынке, который предлагает немало полезных опций физическим и юридическим лицам. Кредитные программы, сберегательные карты, денежные переводы – это лишь часть опций, позволяющих реализовать самые амбициозные проекты. К сожалению, не все действующие и потенциальные клиенты владеют исчерпывающей информацией. Устранить упомянутый недостаток позволит тематический портал – полноценный гид по сервисам Сбербанка. Ресурс доступен в режиме 24/7, поэтому потенциальные и действующие клиенты всегда держат руку на пульсе событий.


Выбор и обслуживание карты


Один из наиболее распространенных банковских продуктов – это всевозможные карты. Пока одним нужен «пластик» для зачисления заработной платы, то другие – ставят во главу угла, например, возможность совершать выгодные покупки. Больше не придется теряться в догадках, потому что в одном месте собрана необходимая информация, охватывающая наиболее популярные вопросы:


  • выбор и оформление карты;
  • реклама

  • продление срока действий «пластика»;

  • способы защиты денег от сторонних посягательств;

  • расширенный и базовый функционал карты;

  • механизм снятия ареста с карты;

  • порядок действий в случае обнаружения карты и так далее.
  • реклама

Большой выбор кредитных предложений

Тематический портал "русинд.ру" поможет быстро узнать о существующих механизмах финансовой поддержки. К примеру, физическое лицо планирует дорогостоящую покупку. Раньше приходилось уповать на свою способность увидеть общую картину, опираясь на разрозненные факты, то теперь – все можно быстро узнать. На сайте представлены данные о доступных кредитных программах, например, для рефинансирования ранее взятых кредитов, для открытия собственного дела и так далее.


Вкладчикам на заметку


Банк – это отличная возможность преумножить первоначальный капитал. Сегодня можно оформить вклад, учитывая собственные потребности. Отправной точкой станет информация о действующих программах. Потенциальные вкладчики узнают, сколько они смогут заработать. Современный банк, который пользуется доверием и уважением, всегда привлекает людей. Главное – это понимать, что сегодня может компания предложить людям. В XXI веке все большей популярностью пользуются комплексные предложения, которые присутствуют в портфолио Сбербанка. Остается лишь потратить немного времени на изучение доступных опций.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...