"Оранжевое настроение-III": группа "ЧайФ" заполнили пробел между альбомами (18+)


13:10, 7  февраля  2021
"Оранжевое настроение-III": группа "ЧайФ" заполнили пробел между альбомами

Группа «Чайф» представила третью часть альбома «Оранжевое настроение», которая до этого не выходила.

"Находясь со всей страной на карантине, группа "ЧайФ" решила довести до логического завершения придуманный в 1993 году музыкальный проект "Оранжевое настроение". В рамках его было записано четыре альбома под порядковыми номерами 1, 2, 4, 5. А летом 2020 года мы начали работу над недостающим, третьим"

- Поделился Фронтмен группы Владимир Шахрин.
Новый альбом записан в акустике, а на звуковых дорожках оставлены разговоры музыкантов в студии, что добавляет свой шарм. В альбом включено множество интересных и позитивных песен с нотками ностальгических настроений. А уж два трека с альбома точно станут новыми концертными хитами - "Песня джедая" и "Слишком много джаза, мама".

Картинки по запросу "чайф оранжевое настроение 3"

Интересно, что в песне "Не теряй надежду" первым голосом поет лидер-гитарист Владимир Бегунов, а это у "ЧайФа" случается не так часто. Именно на этот трек группа решила снять первый клип для альбома ( видео опубликовано ниже).

Аранжировки очень интересны, гитаристы виртуозны, в песнях есть нерв, драйв и настроение. Пластинка получилась душевная, светлая, ее захочется переслушивать еще не раз. 

С 5 февраля недостающая часть «Оранжевое настроение-III» доступна на всех цифровых площадках.


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...