Вятский фанерный комбинат принят в объятия Европейской федеральной паркетной индустрии


14:29, 4  февраля  2021
Вятский фанерный комбинат официально вошел в Европейскую федерацию паркетной индустрии
Комитет Европейской федерации паркетной индустри изучил и согласовал техническую спецификацию фирменного продукта компании Segezha Ecofloor, который будет использоваться для изготовления инженерной доски и паркета ,где сама фанера послужит основанием напольного покрытия.

Стоит упомянуть,что в состав федерации входят представители более 80 компаний: производители паркета и инженерной доски, а также поставщики материалов из разных стран мира. 
реклама

Вятский фанерный комбинат,став членом федерации паркетной индустрии получил право участвовать в официальных мероприятиях федерации и, таким образом, более тесно сотрудничать с профессиональным сообществом производителей паркета в странах Европейского Союза.

" Это позволит более подробно изучить потребности и пожелания потенциальных клиентов, а также совместно оптимизировать свойства паркетной фанеры или даже разработать принципиально новый продукт "
реклама

Прокомментировали специалисты Segezha Group.
Продукт Segezha Ecofloor отличается экологичностью, прочностью, стойкостью к деламинации, а также строгой фиксированной толщиной. Он поставляется в специальной пленке для сохранения влагосодержания на требуемом уровне. Также продукт хорошо известен на рынках России, в Европе, Азии, США, Китае и Индии. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...