Магазин Benetton в Кирове продают за 4 млн. рублей: бизнес по продаже модной одежды


08:11, 4  февраля  2021
Площадь торговой точки составляет 315 квадратных метров,  помещение находится в аренде. В объявлении о продаже указана планировка: мужской и женский зал, зал детской одежды, два склада, техническое помещение, 5 примерочных, зона ресепшн с кассовой зоной.
Фирменный магазин Benetton, который располагается  в ТЦ «Глобус» (г. Киров, Воровского, 135)  в качестве готового бизнеса выставлен на продажу. Продавец позиционирует торговую точку, как единственный магазин в Кирове - эксклюзивное представительство.


Площадь торговой точки составляет 315 квадратных метров,  помещение находится в аренде. В объявлении о продаже указана планировка: мужской и женский зал, зал детской одежды, два склада, техническое помещение, 5 примерочных, зона ресепшн с кассовой зоной.

Продаю магазин одежды

В чём уверяют продавцы: "Магазин имеет хороший трафик посетителей, базу постоянных клиентов и стабильные продажи. Идеальный вариант для людей, которые хотят начать работать в данной сфере не имея опыта, а также для тех кто уже работает в этой сфере... Головной офис компании «Бенеттон» производит полную информационную поддержку бизнеса: обучающие материалы, помощь в составлении заказов коллекции, а также оказывают любую иную помощь по всей категории вопросов".


В составе имущества, выставленного на продаже входит:

реклама

- Фирменное торговое оборудование
- Товарный остаток (по цене себестоимости)

- Техника
- Наработанные связи с поставщиком и арендодателем
реклама

- Соц.сети, телефонный номер
- Клиентская база
- и многое другое для обеспечения работы магазина
Калькуляция - в фотографиях.

Цена магазина Benetton - 4 млн. рублей, при этом большая часть суммы - 2,6 млн. рублей - товарные остатка на 01 февраля по цене закупки.

Продавцами заявлено, что инвестиции на строительство нового магазина и покупку фирменного оборудования составят 18-20 миллионов. И причинах продажи бизнеса не сообщается. 
реклама

К объявлению о продаже прилагается перечень оборудования, которое входит в стоимость бизнеса:
Продаю магазин одежды
Объявление расположено на Авито, смотрите его по ссылке
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...