Не жалея времени, требуйте перерасчёта платы за вывоз ТКО в январе: ОНФ призывает кировчан проявить принципиальность


13:35, 25  января  2021
образец заявления о перерасчёта платы за ТКО смотрите здесь
Мусорный коллапс в Кирове постепенно сходит на нет, во многих дворах стало чисто, однако кировчане не перестают выкладывать снимки переполненных ТКО мусорных контейнерных площадок.

Активисты ОНФ призывают кировчан проявить принципиальность и требовать от "Куприта" перерасчёта платы за вывоз ТКО в январе 2021 года.

Несмотря не относительную малось сумм, которые выиграют кировчане от перерасчёта платы, потратить время на подготовку заявления и направлению его в адрес регионального оператора нужно, поскольку коллективные усилия приведут к ощутимым суммам потерь для "Куприта".

Подобная гражданская позиция будет способствовать предотвращению новых кризисов на рынке вывоза мусора из Кирова.

Письма можно направить по двум адресам:

 в «Куприт» (адрес электронной почты  cuprit@cuprit.ru );

реклама

-  в « Энергосбыт » (через форму обратной связи), потому что именно эта компания проводит начисления.

Письмо следует подготовить в письменной форме, указать все обратные реквизиты (адрес, желательно номера лицевых счетов, ФИО), указать в письме о просьбе пересчитать плату за вывоз ТКО в января 2021 года в связи с несвоевременным вывозом мусора. Желательно к письму представить фото переполненных мусорных контейнеров.

Активисты ОНФ пишут:  "Чем тщательнее вы подойдете к этому вопросу, тем больше шансов, что ваше заявление рассмотрят и пересчитают плату. Желательно ещё вооружиться справкой из управляющей компании о реальной частоте вывоза мусора с 1 января. Призываем и сами управляющие компании активно подключиться к этому процессу и помочь своим жильцам".

реклама

Образец заявления на пересчёт платы за вывоз ТКО


Можно просто скопировать картинку, распечатать и заполнить заявление от руки, либо просто написать от руки заявление, а так же напечатать на компьютере.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...