Помощь в получении польского гражданства


11:59, 21  января  2021
В этом случае за польским гражданством могут обратиться иностранцы, которые соответствуют хотя бы одному из условий, изложенных в законе.
Помощь в получении польского гражданства


Получение европейского гражданства – это вопрос который интересен многим, кто собирается на ПМЖ в Еврозону. Все мы понимаем, что в Европе для каждого человека открываются новые возможности. Если вы решили получить гражданство, то на сайте https://bigotzyv.ru/testimonial/kak-v-international-business-mne-pomogali-s-grazhdanstvom-otzyv-o-yuristah/ можно проконсультироваться по этим вопросам с экспертами. Юристы окажут помощь в оформлении документов и ускорят все процессы. Также вы можете воспользоваться и консультациями в режиме онлайн.

Спектр услуг компании

Юридическая фирма предоставляет комплексные услуги в области получения польского гражданства, в частности:

  • менеджеры готовят заявки на получение гражданства и помогают собрать документы, необходимые для получения польского гражданства;
  • представляют клиента на протяжении всего разбирательства, с момента подачи заявления до получения польского гражданства;
  • адвокат также может подать заявление о предоставлении польского гражданства несовершеннолетнему, представляя родителя;
  • предоставляют юридические консультации по вопросам польского гражданства.

Польское гражданство-режим его получения регулируется законом от 2 апреля 2009 года о польском гражданстве. Закон предполагает, что польское гражданство иностранец может приобрести двумя способами:

  1. Первый способ предполагает, что польское гражданство достигается путем предоставления польского гражданства президентом Республики Польша. Это так называемый президентский режим. Польское гражданство дается в силу постановления Президента, который имеет полную свободу при принятии решений в этом отношении и не ограничен никакими законными предпосылками.
  2. Второй способ предполагает, что польское гражданство будет определено воеводой по месту жительства иностранца.
реклама

В настоящее время рекомендуется обратиться в специализированное юридическое агентство. Так вы будете уверены в том, что получаете гражданство на законных основаниях. В этом сегменте работают лучшие специалисты с большим опытом и знаниями.

Когда иностранец может приобрести польское гражданство?

В этом случае за польским гражданством могут обратиться иностранцы, которые соответствуют хотя бы одному из условий, изложенных в законе. Все эти условия смогут рассказать юристы компании. На самом деле лучше всего если вы уже несколько лет проживаете в Польше. Тогда получить гражданство будет намного проще.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...