Помощь в получении гражданства Румынии


11:54, 21  января  2021
Опыт, которым обладают визовые агентства помогает простым гражданам максимально быстро получать визы, оформлять гражданство
Помощь в получении гражданства Румынии

Опыт, которым обладают визовые агентства помогает простым гражданам максимально быстро получать визы, оформлять гражданство и так далее. Эксперты предлагают проверенные и некоторые варианты, опираясь на свой собственный многолетний опыт. Положительные opencity отзывы позволят вам понять, что компания максимально ответственно относится к выполнению своих обязательств. Качество работы на максимально высоком уровне.

Основные направления услуг юридического агентства

Менеджеры обращают внимание на качество услуг и стремятся поддерживать их на самом высоком уровне. На самом деле работа в этом сегменте требует особенной ответственности. Если вы хотите быстро получить гражданство Румынии или любой другой страны ЕС, то самостоятельно лучше не подавать документы в консульство. Воспользуйтесь советами и рекомендациями специалистов. В этом случае вам гарантируют:

  • Гибкие условия и доступные цены, а также индивидуальный подход к каждому клиенту сможет вас порадовать.
  • Максимально быстрые сроки оформления документов.
  • Консультации с лучшими юристами.
  • Компания гарантирует полную конфиденциальность персональных данных клиентов, а также представляем интересы клиентов в каждом городе.

Предоставление румынского гражданства происходит по просьбе, поданной президенту через городские власти по месту жительства заинтересованного лица. Если иностранец находится за границей, заявление подается консулу по месту жительства. Обязательное условие заявитель должен иметь пластиковую карту документа, разрешающего проживание в Румынии.

Рекомендации экспертов

реклама

Рассмотрение такого ходатайства может занять несколько лет. Президент предоставляет гражданство по своему усмотрению, в случае отказа оно не оправдывается и не подлежит обжалованию. Что нужно чтобы быстро получить гражданство Румынии:

  1. Проживающих в статусе постоянного жителя (долгосрочного резидента) 3 года и более.
  2. Получающих вид на жительство на основе румынского происхождения и проживающих в этом статусе не менее года.
  3. Несовершеннолетних детей, родители которых имеют румынское гражданство, которые получили вид на жительство и проживают не менее 2 лет, выдают в связи со статусом беженца.
  4. Проживающих непрерывно в течение 10 лет на территории Румынии, имеющей доход и статус постоянного жителя или резидента ЕС.

Важным условием предоставления гражданина является необходимость получения свидетельства о знании языка. Для этого необходимо сдать экзамен перед государственной комиссией по сертификации румынского языка иностранцами. Мы хотим подчеркнуть, что уровень языка должен быть достаточно высоким как в письменной, так и в устной речи, и вы не можете получить такую справку за деньги.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...