"Мальчик, водочки нам принеси..." - Навальный прилетел в Москву


19:12, 17  января  2021
Рейс с Навальным на борту должен прибыть во Внуково в 19:20.
Борт авиакомпании «Победа с оппозиционером Алексеем Навальным летит из берлинского аэропорта Бранденбург в Москву, информацию передала Deutsche Welle.

В своем Instagram Навальный выложил видео с женой Юлией на борту самолета. На видео супруга Навального Юлия снимает с лица с повязку и говорит: "...Мальчик, водочки на принеси, мы домой летим..." (смотрите видео в  Instagram https://www.instagram.com/p/CKJiIk0oQBq/?utm_source=ig_web_button_share_sheet )



Рейс с Навальным на борту должен прибыть во Внуково в 19:20. РБК сообщает, что в аэропорт Внуково начали пропускать исключительно при наличии билета на самолёт.

Вход в зону международных перелётов закрыт для встречающих, они могут приветствовать пассажиров исключительно на улице. Около здания аэропорта замечены автозаки. 

СМИ писали сегодня о восьми задержанных в Санкт-Петербурге сторонниках оппозиционера, собравшихся лететь в столицу для встречи с ним.

Ранее, правоохранительные органы предостерегли от участия в массовой встрече Навального, при этом такое мероприятие может быть квалифицировано, как несанкционированное мероприятие.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...