Кировские депутаты и чиновники решили поговорить о мусоре


15:40, 13  января  2021
Некоторые депутаты даже собираются пройтись по свалкам

В четверг, 14 января, депутаты городской думы вместе с чиновниками решили собрать внеплановое заседание профильной комиссии и обсудить непростую ситуацию со скоплением огромного количества мусора на кировских свалках.

Об этом в соцсетях написал депутат Михаил Ковязин. По его словам, на внеочередном заседании соберутся члены постоянной комиссии по транспорту, ЖКХ, экологии и безопасности жизнедеятельности. 

Депутатам представят информацию о санитарно-эпидемиологической обстановке в городе Кирове, сложившейся из-за несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов.

реклама

Михаил Ковязин также пообещал, что в среду и четверг утром он проедет по контейнерным площадкам, чтобы оценить ситуацию с вывозом мусора. 

"Если у вас до настоящего времени существует проблема с вывозом, то вышлите мне фото с адресом и датой (здесь в комментариях или в личном сообщении)", – написал депутат.

В понедельник мы писали о пресс-конференции Председателя правительства Кировской области Александра Чурина, посвященной скоплению мусора в городе.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...