8-часовой ремонт теплосетей КТК назвала "оперативным" и извинилась за "неудобства"


10:22, 30  декабря  2020
в период пандемии и сезон ОРВИ такая "работа" может очень дорого обойтись кировчанам
Дефект теплосети на улице Чапаева в Кирове КТК устранили вчера, 29 декабря, к вечеру. Пресс-служба компании сообщает, что ремонтные работы были завершены к 17.45.

Уже вечером начато заполнение системы теплоносителем и подключение тепла в жилых домах. В течении почти всего дня и вечера люди были лишены обогрева и горячей воды, и это в 25-градусный мороз на улице.
реклама


Напомним, вчера утром без отопления и горячей воды остались 30 жилых домов в квартале улиц Чапаева, Воровского, Калинина, Горького, 2 детских сада и школа в Кирове, аварию обнаружили в 10.00.

КТК такой временной промежуток для устранения аварии (без малого 8 часов) называет "оперативным" и приносит свои извинения за причинённые "неудобства"

В период пандемии и сезона ОРВИ такое партнёрство с этой компанией может обойтись особенно дорого для здоровья и жизни кировчан.

Ранее, господин Вагнер, руководитель ПАО «Т Плюс» заявлял  об огромной проделанной работе компанией на теплосетях Кирова и выражал уверенность, что летнюю опрессовку 2021 проведут без отключения горячей воды. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...