Пырлог: наверху договариваются, чтобы меня "подставить"


11:32, 25  декабря  2020
Об этом гендиректор АТП написал в своем Telegram канале
Директор Автотранспортного предприятия Денис Пырлог прокомментировал в своем Телеграм-канале готовящуюся в Кировской области транспортную реформу. 

Делать выводы он пока не хочет, так как не видел документа, целей реформы и стратегии. Он направлял обращение в Министерство транспорта с просьбой выслать документ, но ответа так и не получил.
реклама

- Я не высказывался ни за законопроект, ни против. Просто потому что министерство транспорта не удосужилось мне его направить для ознакомления. А «тыкать пальцем в небо», извините, не мое, - высказался Пырлог.

Кроме того, Пырлог сообщил, что на него готовится уголовное дело, так как его деятельность может мешать реализации планов Минтранса.
реклама

- До меня дошла информация, что высокопоставленный чиновник из министерства транспорта ведёт переговоры с бывшими силовиками на предмет подставить и довести до уголовного дела мою персону, потому что я иду вразрез с его планами, - заявил он.

Денис Пырлог отметил, что выступает за брутто-контракты, но он не высказывался ни за законопроект, ни против.
реклама

Напомним, в Кирове готовится большая транспортная реформа, согласно которой будут закуплены новые автобусы, а с перевозчиками начнут заключать брутто-контракты на 7 лет.

Министр транспорта региона Николай Соколов пояснил, что брутто-контракты позволят перевозчикам планировать свой бизнес.
реклама

 - Также планируется, что министерством транспорта будет произведена актуализация маршрутной сети: будут убираться дублирующие маршруты, поскольку многие из них на сегодняшний день «перехлестывают» друг друга, - сказал Соколов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...