"Ирония судьбы": в Кирове пьяный мужчина перепутал города и час ломился в чужую квартиру после корпоратива (ВИДЕО) (18+)


08:04, 24  декабря  2020
"Ирония судьбы": в Кирове пьяный мужчина перепутал города и час ломился в чужую квартиру после корпоратива (ВИДЕО)
Необычными приключениями обернулся для жителя Кирово-Чепецка корпоратив на работе. Мужчина приехал в Киров, чтобы отметить с коллегами Новый год, но вместо этого повторил известную историю Жени Лукашина из "Иронии судьбы, Или с легким паром!".

Видео инцидента настолько совпало со сценарием фильма, что о жителе региона написали федеральные СМИ и блоги.

После корпоратива пьяный мужчина решил поехать домой, но перепутал города и вместо Чепецка оказался в Кирове.

Он начал подходить к подъезду на улице Лепсе, долго пытался открыть дверь домофона, даже несколько "пританцовывая", как герой из фильма, но попал в подъезд благодаря жителю, выходившему на улицу.

Он поднялся на четвертый этаж, после чего снова достал ключи и попытался открыть чужую квартиру. Как выяснилось, ключ от чужой квартиры практически подошел, замки были почти одинаковыми, но дверь, как назло, не открывалась. Еле стоя на ногах, он не оставлял попыток попасть внутрь.
реклама


Мужчина ломает ручку, тогда к нему на помощь приходят соседи. Они пытаются помочь ему открыть дверь, но безрезультатно. В итоге они решают вызвать полицию.

Когда правоохранительные органы спросили чепчанина, где он живет, тот выразил уверенность, что находится в Кирово-Чепецке, а не в Кирове.
реклама


- Да, они (полицейские) спросили, где живешь. Он говорил, в Кирово-Чепецке. Они: "Это не Кирово-Чепецк, это Киров, - рассказывают соседи.

В итоге мужчина поехал в отдел полиции вместе с сотрудниками правоохранительных органов. Он работает на стройке и проживает в Кирово-Чепецке.
реклама

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...