Фильм "Мажор" выйдет 2 января на платформе КиноПоиск HD (18+)


14:51, 24  декабря  2020
Фильм "Мажор" выйдет 2 января на платформе КиноПоиск HD
Полнометражный фильм "Мажор" с Павлом Прилучным выйдет в интернете со 2 января на платформе на "КиноПоиск HD". Фильм является продолжением одноименного сериала и в то же время самостоятельной историей.

По сюжету, Игорь Соколовский (герой Павла Прилучного) выбирается из тюрьмы, чтобы помочь своим друзьям. Он достаточно быстро вливается в московскую тусовку. 

Соколовского ищут сотрудники ФСБ и друзья, из-за чего он должен действовать очень осторожно. Герой пытается понять, кто же он и как ему дальше жить.

Режиссеры и сценаристы обещают много экшена и зрелищности. Создатели кинокартины обещают острый сюжет. Они отметили, что уже работают над четвертым сезоном, который так ждут зрители. 

Премьера первого сезона сериала "Мажор" состоялась в 2017 году и сразу же стал популярен. Сын олигарха Игорь Соколовский имеет образование юриста, но не работает и прожигает жизнь в ночных клубах и барах. На одной из пьянок он ввязывается в драку с сотрудниками полиции.
реклама


Чтобы спасти сына от тюрьмы, олигарх отправляет его работать в отделение полиции, где "мажор" вырастает и начинает бороться за справедливость, влюбляется и пытается найти убийцу своей матери. 
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...