Бузова и Собчак заработали на "ДОМе-2" миллионы долларов (18+)


11:08, 22  декабря  2020
Бузова и Собчак заработали на "ДОМе-2" миллионы долларов
Ксения Собчак и Ольга Бузова, ведущие реалити-шоу "Дом-2", заработали на программе миллионы долларов. Реалити-шоу раз за разом выпускало звезд отечественного шоу-бизнеса - Ксения Бородина, Виктория Боня, Алена Водонаева и многие другие стали популярны после участия в "Доме-2".

Ксения Собчак, дочь покойного экс-мэра Санкт-Петербурга, проработала на шоу 8 лет практически с его основания. По данным портала 5-tv.ru, она зарабатывала в год на проекте 4,4 млн долларов. В различных интервью она не раз упоминала, что получает по 100 тысяч долларов в месяц.

Участница телепроекта и ведущая Ольга Бузова всего зарабатывала около 2,7 млн долларов в год. Она пришла на телешоу будучи 18-летней девушкой и была там практически с самого основания. Из обычной участницы она выросла до самой популярной звезды в Инстаграм, вошла в список самых высокооплачиваемых знаменитостей.

Она создавала свой бренд одежды, открывала ресторан и запускала собственную криптовалюту. Теперь она поет и снимается в сериалах, успешно зарабатывая на концертах и рекламе.

Ведущая Ксения Бородина зарабатывала по 800 тысяч долларов в год. Если Ксения Собчак пришла на должность ведущей уже будучи известной, то Бородиной пришлось выстраивать карьеру с самого начала.
реклама


Сейчас она имеет один из самых популярных аккаунтов в Инстаграм и успешно зарабатывает на рекламе.

У участников шоу гонорары были значительно меньше, однако звезды телепроекта получали больше остальных. Например, Виктория Боня получала по 8 тысяч долларов в месяц. А в целом обычные участники зарабатывали от 70 до 150 тысяч рублей в зависимости от того, насколько они скандальные и востребованные зрителями.
реклама


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...