В Кирове "Перекрёсток" открылся в "Jam Молл" (ФОТО) (18+)


07:06, 21  декабря  2020
В Кирове "Перекрёсток" открылся в "Jam Молл" (ФОТО)
В ТРЦ "Джем Молл" на месте закрывшегося летом гипермаркета "Карусель" открылся магазин "Перекресток". "Перекресток" - это известная продуктовая федеральная сеть, магазины которой есть в ряде крупных городов России.

Мы побывали в перекрестке и сделали несколько фотографий из новой торговой точки. Как видно на фотографиях, общая площадь "Перекрестка" гораздо меньше, чем у "Карусели".

На "пустой" площади весит баннер магазина "М Видео", людей пока не очень много. Внутри "Перекресток" выглядит очень приятно: яркий свет и  современный дизайн создают ощущение комфорта.

На входе расположены полки с фруктами, чуть дальше - отделения с продажей рыбы и мяса, также здесь продается выпечка собственного производства. 

Прямо в магазине можно выпить кофе с булочкой. Рядом продаются другие товары - подушки, постельное белье, косметика, посуда, новогодние свечи, гирлянды, колготки, порошки и шампуни. Однако в общей сложности выбор товаров всё-таки меньше, чем в "Карусели", как и общая площадь магазина.

Из продуктов питания здесь можно купить мясо, рыбу, фрукты и овощи, сладкие подарки, молочную продукцию (есть кировская продукция), чай, кофе и пр. Возможно, не все товары ещё завезли, и чуть позже их будет больше.

Также на днях в ТРЦ "Джем Молл" открылся кинотеатр "KinoJam", который находится на четвертом этаже магазина. Раньше там располагался "Киномакс", но он закрылся в декабре этого года. Вся техника от предыдущего кинотеатра осталась на месте, так что внешне облик кинотеатра не изменился, за исключением вывесок.



  


реклама











реклама










реклама







Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...