Пресс-конференция Путина пройдет сегодня в 12.00: круг вопросов, длительность, формат (18+)


08:22, 17  декабря  2020
Пресс-конференция Путина пройдет сегодня в 12.00: круг вопросов, длительность, формат
Сегодня, 17 декабря, в 12.00 по московскому времени пройдет ежегодная большая пресс-конференция Путина.

Портал "Вятка-на-Сети" будет следить за ходом событий и оперативно публиковать все важные заявления президента.

Круг вопросов. Как правило, на пресс-конференциях Путина звучат комментарии по важным политическим, экономическим и социальным вопросам.

В прямом эфире президент ответит не только на вопросы журналистов, но и обычных граждан. Основное количество вопросов касается пенсий, пособий, мер поддержки, социальных выплат, пандемии и других актуальных тем.

Это уже 16-я пресс-конференция президента. На прошлых конференциях Путин комментировал убийство Бориса Немцова, жизнь своих дочерей, выборы, протестные акции, помилование Михаила Ходорковского и многое другое.
реклама


Как уточняется в СМИ, прямую трансляцию будут вести телеканалы «Россия 1», «Россия 24», «Первый канал», «НТВ», и «МИР», а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

 Журналисты будут общаться с президентом удаленно: для пресс-конференции созданы специальные точки в крупных городах России: Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Владивостоке, Новосибирске и др. 
реклама

Последняя пресс-конференция Путина длилась 4 часа 20 минут. Президент ответил на 66 вопросов журналистов. В среднем за 3,5 часа он успевает прокомментировать 65-70 вопросов, реже 80.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...