Вызвать Деда Мороза и Снегурочку на дом в Кирове: обзор предложений на "Авито", цены, условия (18+)


10:41, 11  декабря  2020
Вызвать Деда Мороза и Снегурочку на дом в Кирове: обзор предложений на "Авито", цены, условия
В этом году все детские сады, школы и другие образовательные организации вынуждены отказаться от приглашения Деда Мороза и Снегурочки на свой праздник. Присутствие актеров, артистов и любых посторонних лиц запрещено.

В детских садах и школах сказочных героев смогут играть внутренние сотрудники и воспитатели. Родители, при желании, могут вызвать Снегурочку и Деда Мороза на дом. 

На сайте "Авито" уже публикуются объявления с услугами приглашенных Снегурочек и Дедов Морозов. На корпоративы в этом году им приходить запрещено, но прийти домой (на свой страх и риск) они всё-таки могут.

Все предложения по Кирову вы можете посмотреть на "Авито"

Цены

Цены на приглашенного Деда Мороза начинаются от 600 рублей, средняя стоимость - 1000-2000 рублей.

Стоимость зависит от дня и дополнительных услуг, например, возможностей анимации, насыщенности программы, костюмов и пр. 31 декабря стоимость за 30 минут новогоднего представления выше, чем в остальные дни.


Цена зависит и от времени суток. Дни ближе к 31 декабря расписаны по часам. Чем ближе время к вечеру, тем выше цена. Продавцы предлагают и договорные цены в зависимости от времени выступления и даты программы.

Количество детей тоже влияет на цену. Чем больше детей, тем она выше.

Вот несколько примеров расценок:
реклама




Время представления


 Как указывают продавцы, представление длится 25-30 минут.  Многие предлагают экспресс-посещение Деда Мороза на 10 минут. Цена будет ниже, но и программа праздника сжата.

Дед Мороз и Снегурочка на дом

Программа

реклама

В программе могут предложить анимацию, специальную программу, музыкальное сопровождение. Дед Мороз и Снегурочка слушают стихи и песни детей, после чего водят хоровод, проводят игры, вручают подарки и т.д. Сюда же входит совместное фото со сказочными персонажами.

В предложениях от 2000 рублей детям покажут фокусы и анимационный танец.

Дед Мороз и Снегурочка

Организация


В этом году Дед Мороз и Снегурочка предупреждают, что перед входом в квартиру измеряют температуру. Кто-то указывает сразу: имеется справка. 

У дома родители могут незаметно передать подарки сказочным гостям, чтобы они их подарили детям.
реклама


Дед Мороз и Снегурочка принимают заявки

Аниматоры Дед Мороз и Снегурочка
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...