После ссоры с женой итальянец прошагал 450 км, чтобы выпустить пар.


14:13, 4  декабря  2020
В среднем пужчина проходил около 60 км. в день, а еду и напитки получал от встречных людей.
Дело было в Италии, мужчина - уроженец городка Камо шагал, неделю не останавливаясь после ссоры с женой, об этом сообщает газета  il Resto del Carlino .

Всё выснилось после того, как "ходока" остановила полиция в профинции Пезаро-Урбино (город Фано). Поздней ночью, в 2 пополуночи он двигался по автмобильной трассе вдоль берега  Адриатического моря, несмотря на запрет (установленный комендантский час).
реклама

Замерзший и уставший, он рассказал полицейским, что прошагал 450 километров, чтобы восстановить нервы после семейного скандала. Характерно то, что разгневанный итальянец не шел куда глаза глядят, но имел конкретный пункт назначения.

Целью путешествия 48-летнего итальянца была гробница почитаемого святого Падре Пио, которая находится в городке Сан-Джованни-Ротондо
реклама

В среднем пужчина проходил около 60 км. в день, а еду и напитки получал от встречных людей.

Его супруга, участвующая в ссоре, за несколько дней до его обнаруения обратилась в полицию с просьбой в его поисках. Она прибыла в Фано, забрала супруга и уплатила штраф в 400 евро за нарушением им комендантского часа.
реклама

Итальянцы в социальных сетях сравнивают путешественника с Форестом Гампом, который в одноимённой картине несколько раз бегом пересём США.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...