Преимущества покупки детских часов или лучший подарок для планирования времени


15:47, 30  ноября  2020
Будильник — незаменимая вещь, он позволяет не только вовремя проснуться
Преимущества покупки детских часов или лучший подарок для планирования времени
Дети любят полезные предметы, которые одновременно делают их взрослыми. Если купить детские часы, которые полезны и функциональны, всегда можно узнать точное время. Такие аксессуары станут прекрасным подарком на Новый год, День Рождения или 1 Сентября. Эта милая вещица не стоит бешеных денег и не занимает много места в шкафу. У ребенка появится возможность научиться узнавать время и изучить цифры, если он их еще не знает. Подарок даст возможность научиться самоорганизации.

Особенности будильников и наручных часов


Будильник — незаменимая вещь, он позволяет не только вовремя проснуться. По нему удобно определять время в течение дня. Модели бренда "Тик-Так" имеют яркий корпус и светлый циферблат, на который нанесены деления, соответствующие часам и минутам. Ребенку не составит труда определить время по такому хронометру.


Помимо утилитарной функции, подобная вещь украшает интерьер. Существуют модели с классическим корпусом и колокольчиками. Родители имеют возможность будильник детский купить и подобрать модель, стилизованную под милую зверушку или домик. Корпус может быть круглым или квадратным.
реклама



В течение веков наручные часы являлись не только средством определения времени, но и символом благосостояния владельца. Ребенку понравится носить на руке атрибут взрослой жизни. У детских часов "Тик-Так" оригинальный дизайн ремешка и циферблата. Есть возможность выбрать модель со стрелками или электронную. Кварцевый механизм точный и долговечный. Электронные модели показывают время с указанием секунд и отображают дату.


Преимущества покупки детских часов
реклама

Часы — отличные подарки детям в детский сад на выпускной или праздник. Они не являются гаджетами, не оснащены мобильником и GPS. Зато подобные устройства приучают планировать день, точно знать, в какой интервал идет определенное занятие. За счет того, что устройство имеет одну функцию — показывать время, ребенок не станет отвлекаться на другие занятия. Ведь гаджеты часто воспринимаются как развлечение, из-за которого теряется контроль над временем.


Преимущества часов"Тик-Так":


российский бренд существует с 2002 года;
реклама

в устройствах установлен японский механизм Seiko. Он очень надежный;

модели со стрелками подходят детям любого возраста, начиная от выпускников детского сада;

классические будильники с колокольчиками не требуют подзарядки;

качественные импортные детали и российская сборка.
реклама



Ассортимент производителя включает около 100 моделей будильников и более 500 вариаций наручных часов для девочек и мальчиков. Дизайн разрабатывается с учетом вкусов современных детей.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...