Секрет идеального секса выяснили ученые из США


16:09, 10  ноября  2020
Главное условие яркой интимной близости - это искренность 
Ученые из США выяснили главное условие идеального секса в паре, передает портал actualnews.org. Специалисты из Университета Арканзаса провели исследования и выяснили, что искренность делает секс в паре насыщенным и ярким.

 Так, не все партнеры делятся своими желаниями и предпочтениями во время секса. Тогда ученые предложили парам открыться друг другу и рассказать о своих фантазиях. 
реклама

Выборка составила 400 человек. Их попросили рассказать, чего им не хватает в близости с партнером и что они хотели бы улучшить. Как выяснили исследователи, люди просто не делились с партнерами своими желаниями, соответственно, качество секса падало.

И напротив, те пары, где партнеры откровенны друг с другом, гораздо больше довольны интимной близостью, чем первая группа респондентов. 

Получается, что партнер не знает о желаниях своего возлюбленного, так как он о них просто не говорит. 
реклама


Однако не всем партнерам легко решиться на такой откровенный разговор. Необходимо подобрать такие слова, которые не смутят ни вас, ни партнера. Ученые рекомендуют пользоваться наглядными примерами, начинать с наиболее легких для вас просьб, о том, чего вам хочется, можно говорить прямо во время полового акта.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...