Второй сезон сериала "Метод" с Константином Хабенским вышел на Первом канале (18+)


09:22, 9  ноября  2020
Второй сезон сериала "Метод" с Константином Хабенским вышел на Первом канале
Второй сезон сериала "Метод" стартовал на первом канале. Телезрители ждали второй сезон пять лет, поэтому Первый канал справедливо называет сериал самой ожидаемой премьерой.

Первый сезон выходил в 2015 году по воскресеньям и действительно имел успех. Он был нетипичен для Первого канала, зрители которого привыкли к линейным мелодрамам и незамысловатым сюжетам.

По сюжету, в первом сезоне талантливый следователь, роль которого исполняет Константин Хабенский, ловит преступников методами, которых никому не раскрывает. К нему на практику приходит студентка юрфака, роль которой исполняет Паулина Андреева. Она становится возлюбленной следователя, а практика становится для неё непростым испытанием.

Режиссером первого сезона стал Юрий Быков, который в своё время прославился по фильму "Дурак".

Но снятие второго сезона продолжалось неприлично долго. У Юрия Быкова возникли разногласия с продюсерами, в итоге режиссером второго сезона стал Александр Войтинский. 
реклама


По второму сезону, девушка выходит замуж и даже рожает ребенка. Она не работает в прокуратуре, но одно из загадочных дел возвращает её в расследования.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...