230 тысяч рублей заработал на игре "Что? Где? Когда?" житель Кировской области (18+)


08:00, 3  ноября  2020
230 тысяч рублей заработал на игре "Что? Где? Когда?" житель Кировской области
Житель города Советска Кировской области Николай Филимонов выиграл 230 тысяч рублей в игре "Что? Где? Когда?" на Первом канале, передает портал Newsler. Мужчина прислал вопрос знатокам, на который они смогли ответить только с помощью клуба.

В качестве компенсации мужчина получил 80 тысяч рублей, а представляющий интересы телезрителей Дмитрий Брейтенбихер признал его вопрос лучшим. За это Николаю подарили ещё 150 тысяч рублей.

Всего знатоки успели ответить на 17 вопросов Николая, большинство из которых "не взяли". Как рассказывает Николай, ведущий его представил как предпринимателя вместо преподавателя, а вместо Кировской области назвал Калининградскую. Но это ничуть не испортило впечатление об игре.

В этот раз Николай присутствовал в студии, где проходила игра. Рядом с его вопросом лежал конверт нашего земляка Александра Симонова из Кировской области. Его вопрос знатокам так и не выпал, но его разыграла команда в Азербайджане и телезритель заработал 28 тысяч рублей.

Вопросы Николая уже разыгрывали в Азербайджане, Белоруссии, Армении. А за программой "Что? Где? Когда?" следит ещё с 1984 года, а вопросы регулярно пишет и отправляет последние 6 лет.
реклама


За эти годы он успел заработать на выигрышах более тысячи долларов. В этот раз выигрыш ждёт после Нового года, правда, треть суммы уйдет на налог.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...