ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020


06:30, 1  ноября  2020
Читайте гороскоп на месяц для всех знаков зодиака 
ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020
Ноябрь будет ярким и насыщенным. Предлагаем вам прочитать рекомендации на ноябрь для всех знаков зодиака.

Овны. В этом месяце у Овнов ожидаются большие изменения в работе: вы будете много работать, захотите больше зарабатывать и получать повышение. Более того, ноябрь - благоприятное время для смены работы или деятельности. Вас ждёт благоприятный исход в любых начинаниях. 

Однако вам лучше чаще бывать на воздухе, расслабляться и применять медитативные практики. Ведь большая нагрузка предполагает постоянный стресс.

Что касается личной жизни, в этом месяце всё ваше либидо будет направлено на работу. Поэтому необходимо целенаправленно уделять внимание своей второй половинке. Если же вы одиноки, то есть шанс встретить свою любовь на работе или в командировке. 

Тельцы. В ноябре Тельцы будут заняты своей личной жизнью. Если вы в паре, то вас с партнером ждёт идиллия, вы будете увлечены друг другом. 

Все проблемы в паре будут решаться быстро, а конфликты забываться. 

Если же вы одиноки, то у вас будет много поклонников. Вы будете ходить на свидания и быстро заводить новых знакомых, есть шанс встретить постоянного партнера.

А вот что касается работы, то Тельцам будет непросто включиться в рабочий процесс. Зато людям творческих профессий будет легче: на них найдет вдохновение. 
реклама

Близнецы. У семейных близнецов будет период отсутствия разногласий и принятия легких решений. Ваш партнер будет вас поддерживать, а вы - его. 

Если вы одиноки, то есть шанс встретить интересного претендента на ваше сердце на мероприятии, поэтому чаще выходите в свет.

Что касается работы, то Близнецам могут помочь получить интересную должность родственники или друзья. Рекомендуется не подписывать каких-либо важных бумаг. 

Для близнецов важно держать под контролем свое состояние и не допускать сильных стрессов, так как это будет сильно влиять на ваше состояние. 

Раки.  В личной жизни у раков возможна короткая интрижка. Если вы одиноки - получайте удовольствие от красивого и короткого романа, а если вы уже в паре - будьте осторожнее. 

В этом месяце Раки будут полны вдохновения и находчивости. Вам будут приходить новые идеи, ваша харизма поможет получить продвижение по службе или новую работу. 

Ноябрь - благоприятный период для обучения и поиска дополнительного заработка.

Львы. В этом месяце Львы могут спокойно принимать ухаживания любимого человека. Наслаждайтесь подарками и красивыми поступками. У тех, кто в браке, улучшится сексуальная жизнь.

А вот львам в поисках второй половинки не стоит бросаться в омут с головой, сначала присмотритесь к партнеру.
реклама


Что касается карьеры, львам придется решать сложные задачи. Но на них хватит и сил, и энергии, так что из этой "схватки" вы выйдете победителем.

Рекомендуется записаться на занятия спортом и следить за тем, чтобы вас не атаковала простуда.

Дева. В этом месяце у семейных Дев может произойти некоторая встряска. Чтобы освежить отношения, отправьтесь в путешествие или попытайтесь открыть друг друга с новой стороны.

Одиноким Девам судьба будет помогать: вы встретите человека, который будет претендовать на место любимого человека. Он будет достойным вашего внимания.

В работе вам придется поработать над своими страхами. Что удерживает вас от важных поступков? Нужно преодолеть страхи, чтобы выйти на новый уровень.

Весы. В ноябре весам захочется провести время в одиночестве. Многие будут вас приглашать на встречи, но вы не захотите на них идти.

Семейным Весам предстоит проявить силу воли: в этом месяце вы захотите пойти налево. Поэтому если не хотите рисковать семьей - остановите себя.

В карьере и работе вы сможете брать новые вершины, начинать новые дела. Вы будете встречать "нужных" людей, которые помогут вам и в карьере, и в бизнесе.
реклама

Скорпион. По прогнозу, в ноябре 2021 года Скорпионы будут открыты со своими супругами и детьми. Это благоприятный период для того, чтобы сблизиться со своими родными. В ответ на ваше доверие они будут проявлять ласку и благодарность.

У одиноких скорпионов может случиться роман с кем-то из знакомых. А вот как он закончится - зависит от многих факторов, в том числе от вашего желания.

В работе Скорпионы будут находчивыми и профессиональными. Вы будете эффективно решать текущие задачи. А ещё вам захочется передать свой опыт, так что возможно вы начнете обучать менее опытных коллег.

Стрелец. В личной жизни стрельцов ждут хлопоты. Если вы - семейный человек, то вам стоит чаще собираться с родственниками. 

Одиноким стрельцам лучше настроиться на знакомства и быть общительнее. Не бойтесь ходить на разные мероприятия, находить контакт с другими людьми.

В карьере Стрельцы почувствуют в себе силы для того, чтобы начать достигать чего-то большего. Но в первую половину месяца ни о чем не просите начальство. Лучше подойдите со своими предложениями во второй половине месяца, а главное - не рассказывайте ни о чем коллегам.

Козерог. В ноябре семейные козероги могут столкнуться с ревностью, а свободные - закрутить роман. Те, кто только пережил расставание, - срочно займитесь своим состоянием и начинайте действовать.

Во второй половине месяце вы можете почувствовать прилив хандры, так что сделайте всё возможное, чтобы приободрить себя.

Что касается карьеры, то Стрельцам стоит поднажать на газ - вас ждут большие перспективы, возможно, командировка в другую страну. А если сейчас вы без работы - самое время заняться поиском, ведь шансы, что вас примут на должность мечты, велики.
реклама


Водолей. В ноябре семейным Водолеям стоит задуматься об интимной жизни с партнером. Всё ли вас устраивает? Если нет, то самое время вернуть былую страсть!

Одинокие водолеи будут пользоваться популярностью у противоположного пола. У вас точно будет выбор, с кем сходить на свидание. Возможно, вы даже станете объектом неразделенного чувства. Главное - не вступайте в отношение с теми, кто женат.

В ноябре вам стоит внимательнее относиться к коммуникации. С одной стороны, контролируйте, чтобы ваша критика не была слишком жесткой, а с другой - не доверяйте окружающим важные детали. Это будет иметь большое значение в карьере. 

Рыбы. В первой половине ноября Рыбы могут получить предложение руки и сердца. Брак, заключенный в ноябре, должен быть крепким.

Кроме того, Рыб ждёт судьбоносное знакомство. Возможно, вы даже разорвете отношения ради новой любви.

В этом месяце у вас есть шанс заключить выгодный контракт. Если вы начальник, важно проявить жесткость.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...