Оборудование для лечения рака производят в Кирове АО «ВМП «АВИТЕК» и АО «КМП»


09:26, 31  октября  2020
это высокотехнологическое медицинское оборудование для внутрибрюшного введения лекарств при аэрозольной химиотерапии.
Кировский предприятия начали выпуск оборудования применяемого в лечении онкологических заболеваний.

Новой для себя сегмент освоили АО «ВМП «АВИТЕК» и АО «КМП».
реклама

Выпускаемая ими продукция - это высокотехнологическое медицинское оборудование для внутрибрюшного введения лекарств при аэрозольной химиотерапии.



Первая пробная партия оборудования уже сдана заказчику, предприятия взяли заказ на вторую партию, которая в 10 раз по объёму больше пробной, и приступили к его выполнению.
реклама

В Кирове начали выпускать оборудование для лечения онкологии

АО «ВМП «АВИТЕК» и АО «КМП» (входят в Концерн ВКО «Алмаз-Антей») постепенно диверсифицируют портфель заказов, увеличивая долю "невоенной" продукции согласно задач, поставленных Президентом РФ.
реклама

В частности, производятся и поставляются изделия для агропромышленного комплекса, железнодорожной и строительной отраслей производства. 

Отметим, что предприятия ВПК в России традиционно считаются наиболее оснащёнными высокоточным оборудованием и наличием хорошего инжинирингового потенциала.

генеральный директор АО «ВМП «АВИТЕК» и АО «КМП» Александр Владимирович Иванов обещает, что в ближайшей перспективе предприятия освоят выпуск новой продукции для предприятий различных секторов экономики. Для этого имеются и собственные и привлечённые конструкторские разработки. 
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...