Преимущества израильской медицины


16:17, 28  октября  2020
Израильская медицина является образцом для медицинских учреждений по всему миру
Преимущества израильской медицины

Израильская медицина является образцом для медицинских учреждений по всему миру. Здесь с успехом лечатся самые разные заболевания, поэтому сюда едут пациенты из самых разных стран. Достаточно зайти на сайт, чтобы убедиться в высокой эффективности израильских докторов. Здесь же можно записаться на консультацию.

Как формируются цены на медицинские услуги в Израиле

Если сравнивать стоимость медицинских услуг со стоимостью аналогичных услуг в США, то в Израиле обследование и лечение обходятся в среднем на 30-50% дешевле, чем лечение в Америке.

реклама

Цены на медицинские услуги в Израиле контролирует государство. Именно оно в лице Министерства здравоохранения устанавливает ценовой диапазон на стандартные процедуры. Предписания в ценовой политике должны неукоснительно выполнять не только государственные, но и частные клиники страны.

Будущий пациент узнает о стоимости услуг еще до того, как отправляется на лечение. При составлении сметы в учет идет информация, указанная в медицинской карте этого пациента, которую потребуется отправить по электронной почте.

По прибытии в Израиль большинству пациентов будет назначено повторное обследование, так как израильские медики предпочитают в лечении опираться на результаты собственных обследований.

Какие заболевания лечат в Израиле

Эта страна славится своими уникальными разработками в самых разных отраслях медицины. Чаще всего сюда едут пациенты для обследования и лечения следующих видов заболеваний:

  • сердечно-сосудистых;
  • репродуктивных;
  • нейродегенеративных;
  • эндокринных;
  • кардиологических;
  • педиатрических.
реклама

Значительного успеха здесь удалось добиться в области лечения онкологических заболеваний, поэтому категория пациентов с этой болезнью, пожалуй, самая многочисленная. Для лечения рака в Израиле успешно применяются уникальные иммунологические и биологические методы. К самым популярным и действенным приемам при лечении онкологических заболеваний относятся:

  • переливание активированных иммунных клеток (используют как клетки самого пациента, так и донорские);
  • использование уникальной вакцины, в основе которой лежат ткани, взятые из опухоли больного;
  • пересадка стволовых клеток и др.

В Израиле отсутствует визовый режим с Россией, здесь стараются избавить пациентов от языкового барьера при общении, предлагая к услугам русскоговорящий персонал. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...