Кировчанка "покупает" крестных родителей для своего ребенка за iPhone 12PRO


14:58, 23  октября  2020
Девушка выложила пост в Инстаграме 
Кировчанка подарит iPhone 12PRO или MacBook Pro "крестным родителям" своего ребенка. А чтобы их выбрать, она устроила конкурс в инстаграме. 

Пост девушки вызвал неоднозначную реакцию пользователей. Там она сообщила о том, что находится на 6 месяце беременности и предложила подписчикам стать крестными её ребенка, а за это она подарит им iPhone 12PRO или MacBook Pro. 
реклама

Девушку обвинили в "посягательстве на святое". Правда, кто-то всё-таки с юмором отнесся к её поступку и пожелал здоровья будущей маме и ребенку.

Пост набрал 548 комментариев разного содержания. Видимо, не выдержав такого давления, девушка записала видео в следующем посте, где попыталась оправдать свой поступок привлечением внимания к социальной проблематике.
реклама

- Я своим поступком хочу привлечь внимание людей к проблеме детских домов и усыновления, - написала она.

Таким образом, она как бы дала пользователям понять, что выполняет некую светлую миссию, давая шанс тем, кто не имеет возможности обзавестись ребенком.
реклама

- Я могу дать возможность им почувствовать себя в роли родителей. А самое главное – осознать что нет отличия ребенка из детского дома от рожденного суррогатной матерью или же эко, от которого сейчас многие умирают,- написала она.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...