Эльман Пашаев: Ефремов - жалкий человек


11:15, 23  октября  2020
Экс-адвокат считает, что актер готов "перешагнуть через труп"
Экс-адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев назвал актера "жалким человеком". В интервью НСН он отметил, что Ефремов готов пойти на всё ради смягчения приговора.

По словам Пашаева, Ефремов выполняет указания людей сверху, чтобы суд смягчил ему приговор. Более того, он готов "перешагнуть через труп", чтобы получить то, что он хочет.
реклама

- Жалкий человек. Я же знаю все. Ему адвокаты обещали, что если сдаешь Пашаева – получишь условный срок, - заявил Пашаев.

Также Эльман Пашаев отметил, что его работа всегда строго контролировалась другими адвокатами Ефремова и он делал то, о чем просил его клиент.

- При моих выступлениях в зале суда всегда были его люди, которые все согласовывали. Каждый мой шаг согласовывали, - пожаловался он.
реклама


Напомним, что Михаил Ефремов обвинил своего адвоката в манипуляциях им. Более того, Ефремов уверен, что Пашаев его "загипнотизировал". 

Ранее Пашаев потерял адвокатский статус и теперь не имеет права заниматься этой деятельностью. Он привел в суд двух "подставных" свидетелей. 
реклама

Ефремов получил 8 лет лишения свободы, при апелляции срок сократили до 7,5 лет. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...