Поиск агрокомпаний с выгодными ценами для сбыта продукции


15:19, 21  октября  2020
Небольшим компаниям, занимающимся производством продуктов питания, выращиванием овощей и фруктов, отловом рыбы
Поиск агрокомпаний с выгодными ценами для сбыта продукции
Небольшим компаниям, занимающимся производством продуктов питания, выращиванием овощей и фруктов, отловом рыбы и т.д. достаточно сложно закрепиться на рынке и получить выгодный заказ. Поддержать свой бизнес можно при помощи победителей государственных и муниципальных тендеров в области агропромышленности.

Почему стоит обращаться в компании, выигравшие тендер


Причина в том, что победители агро тендеров - источник стабильного заказа на поставку сельскохозяйственной продукции. Компании, выигравшие заказ, отдают часть заказа менее крупным фирмам, так как иногда не могут обеспечить весь объем поставок самостоятельно.


С помощью специально разработанного сервиса для отслеживания победителей агротендеров руководители компаний, заинтересованные в получении части заказа, способны узнать все необходимое. Для каждого тендера представлено полное описание:
реклама


наименование тендера;


итоговая стоимость заказа;

заказчик;
реклама

документы, сопровождающие конкурс;

необходимые продукты;

победитель (с указанием контактных данных).

На снимке ниже представлена информация об одном из заказов.

Как получить заказ

реклама

При постоянном отслеживании актуальных тендеров можно спрогнозировать, какая компания выиграет конкурс (это смогут сделать те, кто проведет подробный анализ конкурирующих компаний). Однако и без этого можно связаться с победителем сразу, как будет завершен тендер, и предложить свои услуги.


Отслеживание результатов и своевременное предложение услуг позволяет увеличить шансы на получение заказа по выгодной цене. Но это - не единственная возможность, которую предоставляет своим пользователям сервис AgroPortal.biz. В специализированных разделах сайта можно отыскать предложения о приобретении сельскохозяйственной продукции или разместить запрос на покупку овощей, фруктов и иных товаров в этой области самостоятельно.

Как меняется спрос на продукты, произведенные сельскими хозяйствами


Заинтересованность поставщиков в приобретении сельскохозяйственной продукции меняется в зависимости от сезона. С помощью возможностей сервиса можно отслеживать поступление актуальных запросов с основной информацией об объеме закупки, предлагаемой стоимости, необходимых параметрах овощей и фруктов. После изучения предоставленных данных можно направить компании, принимающей товар, свое предложение.
реклама



Это обеспечивает стабильное поступление прибыли и сбыт продукции туда, где она необходима.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...