Онлайн-телевидение на смартфоне с FRY TV apk


16:05, 20  октября  2020
Приложение FRY TV apk позволяет прямо в смартфоне получить трансляцию онлайн-телевидения по P2P-технологии
Онлайн-телевидение на смартфоне с FRY TV apk

Приложение FRY TV apk позволяет прямо в смартфоне получить трансляцию онлайн-телевидения по P2P-технологии. Среди альтернативных программных решений FRY TV apk сильно выделяется, так как совершенно бесплатно и без назойливой рекламы предоставляет пользователям доступ к онлайн-телеканалам с поддержкой высокого качества.

Возможности приложения

С приложением FRY TV пользователи получают доступ в онлайн-режиме к четыремстам зарубежных и российских каналов на TV-Box Андроид без каких-либо лимитов и на бесплатной основе. Каналы для удобства навигации разбиваются на категории, а чтобы планировать просмотры интересных фильмов и передач предлагается программа на ближайшие 7 дней.

FRY TV радует понятным русскоязычным интерфейсом, требует для работы версию Android не ниже версии Lollipop 5.0, а функционирование происходит через программу Ace Stream, обеспечивающую поддержку P2P-технологии. Без ее установки запустить онлайн-телевидение не получится.

Особенности просмотра

реклама

Приложение работает не только на смартфонах, но и на телевизорах со SmartTV, а среди его отличительных возможностей:

– управлять торрент-TV можно путем нажатия стрелок на пульте;

– сделав повторное нажатие на выбранную категорию, изменяется качество видео на HD;

– чтобы добавить или убрать что-то из категории «Избранное», нажимают кнопку «Настройка» или жмут на иконку с изображением сердечка слева от программы ТВ;

реклама

– если канал уже отобран в «Избранное», то справа в углу будет зеленая точка;

– если канал не в избранном, то там горит красная точка;

– в программе передачи подсвечиваются определенным светом, чтобы сразу было видно, на каком она этапе просмотра (зеленая – начало, желтая – в районе середины, красная – передача подходит к концу);

– раздел с эротическими фильмами и клипами по умолчанию не отображается, а чтобы его подключить и впоследствии снова отключить при необходимости, следует в фильтре ввести: full.

реклама

В качестве альтернативы можно приложение Триколор Онлайн ТВ скачать. Оно также распространяется на бесплатной основе, позволяет смотреть TV на планшетах и телефонах, а также дает доступ к просмотру уже показанного контента, вышедшего не позже, чем 7 дней назад.

Свой смартфон важно поддерживать в оптимальном состоянии, следя, чтобы на нем стояли все полезные сервисы. В частности, много пользы приносят программы на все случаи жизни от корпорации Google. Если же по каким-то причинам у вас их нет или есть ненужные, которые не получается удалить, так как они интегрированы в прошивку, то воспользуйтесь Apps Installer.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...