Кошку за 1,5 миллиона рублей продаёт кировчанин: шотландская вислоухая, "реально приносит удачу, любовь в дом"


07:05, 17  октября  2020
часть средств, вырученных от продажи, обещают потратить на благотворительность
Кировчанин, которого зовут Артём на Avito продаёт кошку по цене, аж в 1 479 999 рублей.

Автор мотивирует такое ценообразование тем, что часть средств, вырученных от продажи животного будет потрачена на благотворительные проекты. При этом Продавец обязуется отчитаться перед покупателем о направлениях расходования средств.
Шотландская
реклама


Родословной у кошки нет, но сообщается о породе - шотландская вислоухая, а так же о её характере: игрива, покладиста, ладит с животными и детьми.


Артём (покупатель) обещает, что кошка приносит в дом любовь, удачу и гармонию между домочадцами.
Шотландская
реклама


Вот полный текст объявления: "Продаю шотландскую вислоухую девочку. Возраст 2 года, характер покладистый. Игрива, ладит с другими животными и детьми, не пакостит. Такая стоимость обусловлена уникальностью предложения - часть средств будет потрачена в личных целях, а другая часть пущена на благотворительные проекты с предоставлением отчёта для покупателя по необходимости. Родословной нет. Однако кошка реально приносит удачу, любовь в дом и гармонию в отношения между членами семьи. Доказано временем, проверено предками. Животное здорово, стерилизовано, есть ветпаспорт. Без торга и на полном серьёзе. По пустякам не звонить".

Интересно ценообразование, вернее сумма, которую просит продавец - 1 479 999 рублей. Может у него действительно есть какая-то смета по затратам, которые он хотел бы профинансировать из средств, вырученных от продажи? Или автор объявления увлекается нумерологией, а эта сумма для него магична?
Шотландская
реклама


Торговаться, как видите Артём не намерен, а по пустякам просит не звонить. Полный текст объявления смотрите  здесь

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...