Повесившая 4-летнего сына учительница рассказала, зачем убила ребенка


08:12, 14  октября  2020
Женщине грозит до 20 лет лишения свободы
Российская учительница, повесившая своего 4-летнего сына, рассказала, зачем она это сделала. По её словам, в тот день у неё были мысли о том, чтобы свести счеты с жизнью, передает "Комсомольская правда". Напомним, женщина повесила своего маленького сына, ей грозит до 20 лет лишения свободы.

Она пыталась переключиться на что-то другое и начала учить вместе с ребенком стихотворение. Но в процессе занятия с сыном мысли о самоубийстве вернулись и женщина потеряла контроль. 
реклама

Сначала ей стало жалко мужа и она захотела облегчить его участь, убив ребенка. 

- Как он будет справляться с сыном без меня? Тогда я решила задушить сына. Но себя убить так и не могла, о чем жалею, - сообщила женщина.

Тогда она взяла веревку и повесила мальчика. Когда муж вернулся с прогулки со старшими дочерьми, то ребенок уже был мертвым.
реклама


По данным издания "Комсомольская правда", всего в семье было четверо детей. Старший сын, которому 19 лет, учится в Московском авиационном институте. Ещё двум дочкам 13 и 16 лет. 

Женщина неоднократно лечилась в психиатрической клинике. Она начала страдать депрессиями почти 20 лет назад, когда родила старшего сына. На тот момент она пролечилась в больнице и до 2012 года жила нормально.
реклама

В 2012 году депрессия вернулась. Правда, на этот раз женщина была недовольна своим весом. Именно тогда стали появляться первые мысли о суициде и об убийстве детей. Тогда женщина снова легла в больницу. 

Затем наступила длительная ремиссия. Однако болезнь вернулась летом 2020 года. Женщина начала пить антидепрессанты, но трагедии избежать не удалось. 

Педагог вела страницу в социальных сетях, делилась лингвистическими лайфхаками (она преподаватель английского языка) и называла себя "скучающей домохозяйкой".
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...