Форель, виски, судаки, жульен - 800 тысяч рублей потратит Правительство региона на меню и винную карту для приёмов


07:37, 13  октября  2020
требуется высокий уровень обслуживания
Сайт госзакупок содержит тендер  по выбору организации, которая будет поставлять готовые блюда и напитки для мероприятий и приёмов в Правительстве Кировской области в течении 2021 года, а так же обслуживать указанные приёмы и мероприятий (накрывать столы, сервировать их).

Меню: содержит блюда из дичи, заливное, рыбные блюда из речной и морской рыбы, мясные, рыбные (тунец, сёмга, форель, масляная рыба) и сырные ассорти, блюда из морепродуктов, блюда из птицы, семгу, щуку, судака
реклама

Винная карта: включает в себя виски,  водку, игристое вино, красные и белые вина. 

Сервировка. кушанья предлагается подавать на фарфоре и керамике, а напитки - в высококачественном стекле в едином стиле и по количеству участников мероприятия

Максимальная вместимость помещения и режим работы заведения. Исполнитель заказа должен будет предоставить Правительству помещение с максимальной вместимостью - 10 человек и режимом работы заведения минимум до 22:00.


Требования к обслуживанию высокие: В техническом задании указано: "...обеспечить высокий уровень обслуживания официантами опрятного внешнего вида в течение всего времени мероприятия (сервировка столов, оперативная подача блюд и напитков, замена и уборка использованной посуды и столовых приборов в необходимом количестве для обслуживания заявленного количества участников мероприятия)..."

Желание уединится во время мероприятий.  Техническое задание предусматривает возможность ограничения доступа посторонних лиц в помещение при оказании услуг. 

Цена контракта, условия конкурса: Начальная цена контракта на 2021 год -  800 000 рублей. Подача заявок заканчивается сегодня - 13 октября. Финансирует закупку областной бюджет. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...