Паблик "Злой кировчанин" объявил конкурс: 10 тыс. руб. за татуировку с его логотипом


10:25, 29  сентября  2020
Уже объявлен победитель
Паблик "Злой кировчанин" объявил пари: тому, кто сделает татуировку с логотипом паблика, администраторы подарят 10 тысяч рублей. По условиям пари, участнику должно быть не менее 18 лет, а сама татуировка должна быть размером не меньше 10х10 см.

- Тату должно быть не временным. Человеку должно уже исполниться 18 полных лет, - написали администраторы.
реклама

Пост был выложен 28 сентября в 20:06 вечера, а сегодня утром уже появилась первая фотография татуировки. Некий молодой человек на ноге набил татуировку, полностью идентичную логотипу. 

Пользователи неоднозначно отреагировали на предложение администраторов. Большинство обвинили их в том, что они наживаются на пользователях, и такая "вечная" реклама должна стоить гораздо дороже.

- Стыдно, очень стыдно. Поясню: группа публичная, а значит, это обязывает администраторов быть "думающими" людьми, так как обещание заплатить деньги может привести людей к глупостям, - написала одна из подписчиц.
реклама


Некоторые пользователи обвинили паблик в том, что это может быть маркетинговый ход. На фотографии татуировки многие не заметили покраснения на коже, которое свойственно свежему изображению.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...