Навальный должен был бы умереть через 10 минут при отравлении "Новичком" - мнение разработчика вещества


12:21, 25  сентября  2020
Вероятность отравления "Новичком" прокомментировал разработчик вещества Леонид Ринк
Разработчик "Новичка" Леонид Ринк прокомментировал вероятность отравления политика Алексея Навального веществом. В интерью РИА Новостям он заявил, что, если бы Навальный был отравлен этим веществом, он бы умер через 10 минут.

По мнению Ринка, Навальный должен был почувствовать первые симптомы уже с первых минут, а смерть бы наступила спустя 10 минут.
реклама

 - Это судорожные вещества, которые за счет прерывания нервного импульса вызывают судороги мышц, прежде всего глазных. То есть глазные мышцы показывают сужение зрачка, его становится практически не видно даже при таких малых дозах "Новичка", когда отравления еще практически нет. 

Однако у Навального ни в самолете, ни до самолета подобных признаков не было, а симптом проявляется почти сразу. В этом случае Навальный был не смог дойти даже до самолета - это Ринк гарантирует на 100%.
реклама

- По фотографиям Навального до самолета, в самолете, после самолета, в больнице, по пути во второй самолет, который вывез его в Германию, этого нет. Ребята, где миоз? Мы же профессионалы и знаем, что без него не обойтись никак, - сказал он. 

Ранее создатель "Новичка" Вил Мирзаянов принес извинения политику Алексею Навальному. 
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...