Кухонные мойки «Бланко: особенности, преимущества


08:05, 22  сентября  2020
Большую часть своей жизни мы проводим на кухне, выполняя домашние дела: готовим еду, убираем и моем посуду
Кухонные мойки «Бланко: особенности, преимущества
Большую часть своей жизни мы проводим на кухне, выполняя домашние дела: готовим еду, убираем и моем посуду. Поэтому удобная и практичная кухонная мойка – это не просто часть интерьера, а надежный помощник, способный превратить рутину в приятный процесс.

Как приобрести идеальную мойку и не ошибиться с выбором

Во-первых, следует определиться с размерами, формой и стилевыми решениями. Во-вторых, уточнить способ установки. А главное – выбрать надежного продавца, который сотрудничает с проверенным производителем. К примеру, обратиться в специализированный интернет-магазин «Мойки-БТ» moyki-bt.ru, который предоставляет большой ассортимент продукции фирмы «Бланко». Являясь официальным представителем компании, магазин имеет соответствующий сертификат от изготовителя, что исключает возможность приобрести фальсификат.


Кухонные мойки «Бланко
реклама


Модели известной фирмы, успешно финиширующей более ста лет, отличаются:




Безупречным немецким качеством, так как вся продукция изготовлена из отличных материалов, по проверенным временем технологиям и прошла все стадии контроля.

Надежностью и долговечностью, которые подтверждаются большим сроком эксплуатации изделий.
реклама

Широким ассортиментом.


Из нержавеющей стали

Современное производство позволяет изготовить мойки любого дизайна и формы, а двойная прессовка делает материал устойчивым к механическим, температурным и химическим воздействиям. Безопасность – одно из главных преимуществ изделий. Кроме того, поверхность из нержавеющей стали в сочетании с соединением хрома не подвержена коррозии и со временем не меняет цвет.


Из композитного материала
реклама


Для производства моек применяют Silgranit, состоящий из песка, акрила и слюды, который напоминает натуральный камень. Новые технологии позволяют выпускать прочные изделия в разных цветовых решениях, которые не подвержены выцветанию.


Из керамики

Обличительная особенность – это обтекаемая форма и безупречно гладкая поверхность.

реклама

Дизайнерские решения просто ошеломляют своим разнообразием, что позволяет подобрать мойку для кухни любого интерьера, от строгого и классического до модного и современного. Отличные характеристики мойки из природных материалов, произведенных по традиционным технологиям (обжиг и высокое давление), с применением ручной шлифовки отличаются прочностью.


Бренд «Бланко» – это свыше 50-ти кухонных моек высокого класса, которые имеют отличные функциональные, технические и эстетические характеристики, а также являются образцом сочетания традиций, новых технологий и многолетнего опыта.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...