Качественная бытовая техника оптом


08:00, 22  сентября  2020
Компания «Тетрасис» – официальный дилер «Бош»
Качественная бытовая техника оптом
Компания «Тетрасис» – официальный дилер «Бош». Обеспечивает оптовые поставки бытовой техники, моек и смесителей. Благодаря комплексному подходу в поставках продукции добиваются удовлетворения потребности в обеспечении техникой в различных ценовых категориях.


Для обеспечения потребности заказчиков официальный дилер бытовой техники «Бош» компания «Тетрасис» предлагает индивидуальный подход к каждому заказчику, большой ассортимент продукции и актуальные остатки товара на складах, совместную рекламу и обучение персонала с учетом влияния мировых тенденций развития техники, точную логистику качественные консультации, сервисную службу и регулярные акции, гибкую систему стоимости доставки и оплаты заказанного товара.


Предлагаемый компанией ассортимент
реклама

Дилер Bosch в России и предлагает на выбор заказчика более 400 видов техники в ассортименте.



Варочные поверхности: индукционные, стеклокерамические или газовые. С различным типом конфорок и переключателей, шириной рабочей поверхности и цветовым решением. Газ-контроль и электроподжиг для газового оборудования.

Вытяжки: наклонные, островные, пристенные или встраиваемые. С различным уровнем шума, количеством скоростей, производительностью, размером, типом монтажа и управлением. Цветовые решения на выбор покупателя.

Духовые шкафы. На выбор представлены шкафы с различными габаритами, дисплеями, объемом духовки, конвенцией, режимами работы, функционалом и прочее.
реклама


Микроволновые печи. Разнообразные габариты, мощность, дизайн, тип установки и управления на выбор потребителя.

Кофемашины. Предлагаются различные характеристики, тип установки, габариты, встроенное программное обеспечение, материал изготовления и цвет.

Морозильные камеры. На выбор предлагается различный объем, дизайн, габариты, тип установки и цвет.

Встраиваемые пароварки в ассортименте.
реклама


Посудомоечные машины с различным объемом, цветом, звуковыми сигналами и функциональным особенностями.

Стирально-сушильные машины – отдельно стоящие и встраиваемые, с фронтальной загрузкой белья массой от 5 до 10 кг.

Холодильники. Разнообразный дизайн, цвет, объем, количество дверей и камер, управление и пр.

Всевозможные запчасти и комплектующие.
реклама


Преимущество компании «Тетрасис» перед другими фирмами

«Тетрасис» является поставщиком Bosch с многолетним опытом работы. Это надежный партнер с незапятнанной репутацией. Обеспечивает партнеров всевозможной документацией на предлагаемую продукцию. Все имеющиеся на складе товары представлены в каталогах на сайте компании с удобным интерфейсом.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...