Отопительный сезон в Кирове начнётся 15 сентября, но не для всех


10:30, 10  сентября  2020
График подключения жилых домов в теплу (не смейтесь) будет разработан КТК
Дмитрий Осипов распорядился первыми подключить к отоплению учреждениях здравоохранения, образования, социально-культурной сфер, и иных объектах муниципального образования, в эти объекты дадут тепло 15 сентября.

Соответствующее постановление главы администрации Кирова подписано вчера, 09 сентября.

«Включить системы отопления в учреждениях здравоохранения (стационары), образования и социально-культурной сферы по заявкам их руководителей с 15 сентября» - написано в постановлении.

реклама


Конструктивные особенности Нововятских систем теплоснабжения. В ряде домов Нововятского района начнут топить с 15 сентября, одновременно с подключением к теплу социальных объектов. Таковы конструктивные особенности теплосетей. 

Когда к отоплению подключат жилые дома в Кирове? По графику, который будет разработан «Кировской теплоснабжающей компанией» (не улыбайтесь, мы все видели их графики отключения/подключения к горячему водоснабжению).

"Руководителям организаций, осуществляющих обслуживание многоквартирных домов, предписано выполнить регулировку гидравлических режимов на внутридомовых системах с момента подачи тепловой энергии"  - отмечается в пресс-релизе администрации города.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...