Ефремов прочтёт для сотрудников СИЗО пьесу "Пар" Ивана Охлобыстина


13:00, 9  сентября  2020
Ефремов уже встретился с начальником СИЗО-5, они нашли общий язык.
Член Общественной комиссии Марина Литвинович, комментируя водворение в СИЗО Михаила Ефремова после оглашения приговора судом, отметила, что осужденный чувствует себя хорошо.

Ефремов пообещал прочесть для сотрудников СИЗО пьесу "Пар", которая написана его другом сценаристом Иваном Охлобыстиным, пишут  РИА "Новости"
реклама

Вчера, 8 сентября Пресненский суд Москвы приговорил Михаила Ефремова к 8 годам лишения свободы общего режима и лишил его прав на управление автомобилем на 3 года.

"Ефремов уже встретился с начальником СИЗО-5, они нашли общий язык. Они договорились, что Ефремов прочитает для хозотряда и сотрудников СИЗО пьесу "Пар", которая была написана Охлобыстиным для артиста", - отмечает Литвинович.
реклама

Напомним, ранее Иван Охлобыстин со своей страницы в Инстаграм  обратился к Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой помиловать  Михаила Ефремова.

Она добавила, что Михаил Ефремов чувствует себя в норме. Согласно общей установленной процедуре при водворении в СИЗО у него взяты все необходимые анализы.

"Он сказал, что в целом у него нормальное ощущение, ожидал Ефремов худшего", - отметила правозащитница.
реклама


В карантинной камере СИЗО вместе с артистом находятся гражданин России и Белоруссии. "Ефремов сказал, что они хорошие люди", - добавила она.

О своей пьесе "Пар" ранее рассказывал Иван Охлобыстин. Действие происходит в римском зале бани, собираются лучшие друзья и выпивают, начало встречи происходит в дружелюбной атмосфере, но постепенно разгорается конфликт, который приводит к гибели персонажей.
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...