Путин: Вторая вакцина от коронавируса будет готова в сентябре


13:50, 27  августа  2020
Состоялось большое интервью Владимира Путина
В 8 регионах России популяционный иммунитет превысил 25%, об этом заявил президент РФ Владимир Путин в большом интервью на телеканале "Россия-24". Он дал большое интервью, посвященное актуальным вопросам в стране.

Невысокая смертность - проявление системы здравоохранения возможности мобилизироваться, когда приходит какая-то общая угроза, рассказал презилент. Достаточно быстро удалось мобилизовать всю систему, точечные "весьма эффективные" решения. 
реклама

- Хочу попросить граждан иметь в виду, что вирус никуда не делся и по возможности попросить соблюдать ограничительные меры, - сказал он. 

Проводитятся исследования на массовый иммунитет, в 8 регионах он превышает 25%. По словам Путина, исследования проводятся регулярно. 

Вакцину зарегистрировали в полном соответствии с законами РФ, отметил президент. По словам президента, вакцина полностью безвредна и эффективна.
реклама


Путин рассказал, что вторая вакцина от коронавируса будет готова в сентябре. Он пояснил, что она, скорее, будет конкурировать с первой, а не дополнять её. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...